Contacts

Un article de Eclipse.

Jump to: navigation, search

Coordonnées des partenaires du projet


Sur cette page vous trouverez les coordonnées de tous les membres du projet.



Unité Nom Téléphone Email
FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal) Thierry Dutoit +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Bernard Gosselin +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Thomas Dubuisson +32 65/374336 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Jonathan Demeyer +32 65/374761 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB (Ondes et Signaux) Jean Schoentgen +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Francis Grenez +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Ali Alpan +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Abdellah Kacha +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL (ORL - ORLO) Marc Remacle +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
George Lawson +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Ingrid Verduyckt 8+32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com



Pages personnelles des utilisateurs