Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 30 mai 2007 à 11:24 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version actuelle (22 octobre 2007 à 12:37) (modifier) (undo)
Pol.flamend (Discuter | contributions)

 
(4 intermediate revisions not shown.)
Ligne 11: Ligne 11:
31, Boulevard Dolez 31, Boulevard Dolez
B-7000 Mons B-7000 Mons
-| align="center" | Thierry Dutoit+| align="center" | [[Utilisateur:Thierry.dutoit|Thierry Dutoit]]
| align="center" | +32 65/374774 | align="center" | +32 65/374774
| align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be | align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be
|- |-
-| align="center" | Bernard Gosselin +| align="center" | [[Utilisateur:Bernard.gosselin|Bernard Gosselin]]
| align="center" | +32 65/374706 | align="center" | +32 65/374706
| align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be | align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be
|- |-
-| align="center" | Thomas Dubuisson +| align="center" | [[Utilisateur:Thomas.dubuisson|Thomas Dubuisson]]
| align="center" | +32 65/374736 | align="center" | +32 65/374736
| align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be | align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be
|- |-
-| align="center" | Jonathan Demeyer +| align="center" | [[Utilisateur:Jonathan.demeyer|Jonathan Demeyer]]
| align="center" | +32 65/374760 | align="center" | +32 65/374760
| align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be | align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be
Ligne 31: Ligne 31:
B-1050 Bruxelles B-1050 Bruxelles
-| align="center" | Jean Schoentgen +| align="center" | [[Utilisateur:Jean.schoentgen|Jean Schoentgen]]
| align="center" | +32 2/6503660 | align="center" | +32 2/6503660
| align="center" | jschoent@ulb.ac.be | align="center" | jschoent@ulb.ac.be
|- |-
-| align="center" | Francis Grenez+| align="center" | [[Utilisateur:Francis.grenez|Francis Grenez]]
| align="center" | +32 2/6503092 | align="center" | +32 2/6503092
| align="center" | fgrenez@ulb.ac.be | align="center" | fgrenez@ulb.ac.be
|- |-
-| align="center" | Ali Alpan +| align="center" | [[Utilisateur:Ali.alpan|Ali Alpan]]
| align="center" | +32 2/6503085 | align="center" | +32 2/6503085
| align="center" | aalpan@ulb.ac.be | align="center" | aalpan@ulb.ac.be
|- |-
-| align="center" | Abdellah Kacha +| align="center" | [[Utilisateur:Abdellah.kacha|Abdellah Kacha]]
| align="center" | +32 2/6503085 | align="center" | +32 2/6503085
| align="center" | akacha@ulb.ac.be | align="center" | akacha@ulb.ac.be
Ligne 50: Ligne 50:
1, Avenue Therasse 1, Avenue Therasse
B-5530 Yvoir B-5530 Yvoir
-| align="center" | Marc Remacle +| align="center" | [[Utilisateur:Marc.remacle|Marc Remacle]]
| align="center" | +32 81/423021 | align="center" | +32 81/423021
| align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be | align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| align="center" | George Lawson +| align="center" | [[Utilisateur:George.lawson|George Lawson]]
| align="center" | +32 81/423701 | align="center" | +32 81/423701
| align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be | align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| align="center" | Ingrid Verduyckt +| align="center" | [[Utilisateur:Ingrid.verduyckt|Ingrid Verduyckt]]
| align="center" | +32 2/7643240 | align="center" | +32 2/7643240
| align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com | align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com
Ligne 65: Ligne 65:
7, Avenue Prince de Liège 7, Avenue Prince de Liège
B-5100 Jambes B-5100 Jambes
-| align="center" | Pol Flamend+| align="center" | [[Utilisateur:Pol.flamend|Pol Flamend]]
| align="center" | +32 81/335586 | align="center" | +32 81/335586
-| align="center" | pflamend@mrw.wallonie.be+| align="center" | p.flamend@mrw.wallonie.be
|} |}
-<br> 
-<br> 
-[[Special:Listusers|Pages personnelles des utilisateurs]] 

Version actuelle


Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.


Unité Nom Téléphone Email
FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)

31, Boulevard Dolez B-7000 Mons

Thierry Dutoit +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Bernard Gosselin +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Thomas Dubuisson +32 65/374736 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Jonathan Demeyer +32 65/374760 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB (Ondes et Signaux)

50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51 B-1050 Bruxelles

Jean Schoentgen +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Francis Grenez +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Ali Alpan +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Abdellah Kacha +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL (ORL - ORLO)

1, Avenue Therasse B-5530 Yvoir

Marc Remacle +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
George Lawson +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Ingrid Verduyckt +32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com
Région Wallonne (DGTRE)

7, Avenue Prince de Liège B-5100 Jambes

Pol Flamend +32 81/335586 p.flamend@mrw.wallonie.be