Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 15 décembre 2006 à 13:27 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version actuelle (22 octobre 2007 à 12:37) (modifier) (undo)
Pol.flamend (Discuter | contributions)

 
(13 intermediate revisions not shown.)
Ligne 1: Ligne 1:
-== Coordonnées des partenaires du projet == 
<br> <br>
-Sur cette page vous trouverez les coordonnées de tous les membres du projet. 
-<br>+Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.
 + 
<br> <br>
Ligne 10: Ligne 9:
|- |-
| rowspan="4" align="center" | FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal) | rowspan="4" align="center" | FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)
-| align="center" | Thierry Dutoit+31, Boulevard Dolez
 +B-7000 Mons
 +| align="center" | [[Utilisateur:Thierry.dutoit|Thierry Dutoit]]
| align="center" | +32 65/374774 | align="center" | +32 65/374774
| align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be | align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be
|- |-
-| align="center" | Bernard Gosselin +| align="center" | [[Utilisateur:Bernard.gosselin|Bernard Gosselin]]
| align="center" | +32 65/374706 | align="center" | +32 65/374706
| align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be | align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be
|- |-
-| align="center" | Thomas Dubuisson +| align="center" | [[Utilisateur:Thomas.dubuisson|Thomas Dubuisson]]
-| align="center" | +32 65/374336+| align="center" | +32 65/374736
| align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be | align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be
|- |-
-| align="center" | Jonathan Demeyer +| align="center" | [[Utilisateur:Jonathan.demeyer|Jonathan Demeyer]]
-| align="center" | +32 65/374761+| align="center" | +32 65/374760
| align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be | align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be
|- |-
| rowspan="4" align="center" | ULB (Ondes et Signaux) | rowspan="4" align="center" | ULB (Ondes et Signaux)
-| align="center" | Jean Schoentgen +50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51
 +B-1050 Bruxelles
 + 
 +| align="center" | [[Utilisateur:Jean.schoentgen|Jean Schoentgen]]
| align="center" | +32 2/6503660 | align="center" | +32 2/6503660
| align="center" | jschoent@ulb.ac.be | align="center" | jschoent@ulb.ac.be
|- |-
-| align="center" | Francis Grenez+| align="center" | [[Utilisateur:Francis.grenez|Francis Grenez]]
| align="center" | +32 2/6503092 | align="center" | +32 2/6503092
| align="center" | fgrenez@ulb.ac.be | align="center" | fgrenez@ulb.ac.be
|- |-
-| align="center" | Ali Alpan +| align="center" | [[Utilisateur:Ali.alpan|Ali Alpan]]
| align="center" | +32 2/6503085 | align="center" | +32 2/6503085
| align="center" | aalpan@ulb.ac.be | align="center" | aalpan@ulb.ac.be
|- |-
-| align="center" | Abdellah Kacha +| align="center" | [[Utilisateur:Abdellah.kacha|Abdellah Kacha]]
| align="center" | +32 2/6503085 | align="center" | +32 2/6503085
| align="center" | akacha@ulb.ac.be | align="center" | akacha@ulb.ac.be
|- |-
| rowspan="3" align="center" | UCL (ORL - ORLO) | rowspan="3" align="center" | UCL (ORL - ORLO)
-| align="center" | Marc Remacle +1, Avenue Therasse
 +B-5530 Yvoir
 +| align="center" | [[Utilisateur:Marc.remacle|Marc Remacle]]
| align="center" | +32 81/423021 | align="center" | +32 81/423021
| align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be | align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| align="center" | George Lawson +| align="center" | [[Utilisateur:George.lawson|George Lawson]]
| align="center" | +32 81/423701 | align="center" | +32 81/423701
| align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be | align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| align="center" | Ingrid Verduyckt +| align="center" | [[Utilisateur:Ingrid.verduyckt|Ingrid Verduyckt]]
-| align="center" | 8+32 2/7643240+| align="center" | +32 2/7643240
| align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com | align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com
 +|-
 +| align="center" | Région Wallonne (DGTRE)
 +7, Avenue Prince de Liège
 +B-5100 Jambes
 +| align="center" | [[Utilisateur:Pol.flamend|Pol Flamend]]
 +| align="center" | +32 81/335586
 +| align="center" | p.flamend@mrw.wallonie.be
|} |}
-<br> 
-<br> 
-[[Special:Listusers|Pages personnelles des utilisateurs]] 

Version actuelle


Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.


Unité Nom Téléphone Email
FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)

31, Boulevard Dolez B-7000 Mons

Thierry Dutoit +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Bernard Gosselin +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Thomas Dubuisson +32 65/374736 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Jonathan Demeyer +32 65/374760 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB (Ondes et Signaux)

50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51 B-1050 Bruxelles

Jean Schoentgen +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Francis Grenez +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Ali Alpan +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Abdellah Kacha +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL (ORL - ORLO)

1, Avenue Therasse B-5530 Yvoir

Marc Remacle +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
George Lawson +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Ingrid Verduyckt +32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com
Région Wallonne (DGTRE)

7, Avenue Prince de Liège B-5100 Jambes

Pol Flamend +32 81/335586 p.flamend@mrw.wallonie.be