Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 14 décembre 2006 à 13:30 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version actuelle (22 octobre 2007 à 12:37) (modifier) (undo)
Pol.flamend (Discuter | contributions)

 
(33 intermediate revisions not shown.)
Ligne 1: Ligne 1:
-== Coordonnées des partenaires du projet ==+<br>
-{| border="1"+Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.
 + 
 +<br>
 + 
 +{| align="center" cellpadding="8" border="1.5"
! Unité !! Nom !! Téléphone !! Email ! Unité !! Nom !! Téléphone !! Email
|- |-
-| rowspan="4" | FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)+| rowspan="4" align="center" | FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)
-| align="center" | Dutoit Thierry+31, Boulevard Dolez
 +B-7000 Mons
 +| align="center" | [[Utilisateur:Thierry.dutoit|Thierry Dutoit]]
| align="center" | +32 65/374774 | align="center" | +32 65/374774
| align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be | align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be
|- |-
-| Gosselin Bernard+| align="center" | [[Utilisateur:Bernard.gosselin|Bernard Gosselin]]
-| +32 65/374706+| align="center" | +32 65/374706
-| bernard.gosselin@fpms.ac.be+| align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be
|- |-
-| Dubuisson Thomas+| align="center" | [[Utilisateur:Thomas.dubuisson|Thomas Dubuisson]]
-| +32 65/374336+| align="center" | +32 65/374736
-| thomas.dubuisson@fpms.ac.be+| align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be
|- |-
-| Demeyer Jonathan+| align="center" | [[Utilisateur:Jonathan.demeyer|Jonathan Demeyer]]
-| +32 65/374761+| align="center" | +32 65/374760
-| jonathan.demeyer@fpms.ac.be+| align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be
 +|-
 +| rowspan="4" align="center" | ULB (Ondes et Signaux)
 +50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51
 +B-1050 Bruxelles
 + 
 +| align="center" | [[Utilisateur:Jean.schoentgen|Jean Schoentgen]]
 +| align="center" | +32 2/6503660
 +| align="center" | jschoent@ulb.ac.be
|- |-
-| rowspan="4" | ULB (Ondes et Signaux)+| align="center" | [[Utilisateur:Francis.grenez|Francis Grenez]]
-| Schoentgen Jean+| align="center" | +32 2/6503092
-| +32 2/6503660+| align="center" | fgrenez@ulb.ac.be
-| jschoent@ulb.ac.be+
|- |-
-| Grenez Francis+| align="center" | [[Utilisateur:Ali.alpan|Ali Alpan]]
-| +32 2/6503092+| align="center" | +32 2/6503085
-| fgrenez@ulb.ac.be+| align="center" | aalpan@ulb.ac.be
|- |-
-| Alpan Ali+| align="center" | [[Utilisateur:Abdellah.kacha|Abdellah Kacha]]
-| +32 2/6503085+| align="center" | +32 2/6503085
-| aalpan@ulb.ac.be+| align="center" | akacha@ulb.ac.be
|- |-
-| Kacha Abdallah+| rowspan="3" align="center" | UCL (ORL - ORLO)
-| +32 2/6503085+1, Avenue Therasse
-| akacha@ulb.ac.be+B-5530 Yvoir
 +| align="center" | [[Utilisateur:Marc.remacle|Marc Remacle]]
 +| align="center" | +32 81/423021
 +| align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| rowspan="3" | UCL (ORL - ORLO)+| align="center" | [[Utilisateur:George.lawson|George Lawson]]
-| Remacle Marc+| align="center" | +32 81/423701
-| +32 81/423021+| align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be
-| remacle@orlo.ucl.ac.be+
|- |-
-| Lawson George+| align="center" | [[Utilisateur:Ingrid.verduyckt|Ingrid Verduyckt]]
-| +32 81/423701+| align="center" | +32 2/7643240
-| george.lawson@orlo.ucl.ac.be+| align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com
|- |-
-| Verduyckt Ingrid+| align="center" | Région Wallonne (DGTRE)
-| 8+32 2/7643240+7, Avenue Prince de Liège
-| ingrid.verduyckt@gmail.com+B-5100 Jambes
 +| align="center" | [[Utilisateur:Pol.flamend|Pol Flamend]]
 +| align="center" | +32 81/335586
 +| align="center" | p.flamend@mrw.wallonie.be
|} |}

Version actuelle


Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.


Unité Nom Téléphone Email
FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)

31, Boulevard Dolez B-7000 Mons

Thierry Dutoit +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Bernard Gosselin +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Thomas Dubuisson +32 65/374736 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Jonathan Demeyer +32 65/374760 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB (Ondes et Signaux)

50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51 B-1050 Bruxelles

Jean Schoentgen +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Francis Grenez +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Ali Alpan +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Abdellah Kacha +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL (ORL - ORLO)

1, Avenue Therasse B-5530 Yvoir

Marc Remacle +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
George Lawson +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Ingrid Verduyckt +32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com
Région Wallonne (DGTRE)

7, Avenue Prince de Liège B-5100 Jambes

Pol Flamend +32 81/335586 p.flamend@mrw.wallonie.be