Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 14 décembre 2006 à 13:09 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version actuelle (22 octobre 2007 à 12:37) (modifier) (undo)
Pol.flamend (Discuter | contributions)

 
(48 intermediate revisions not shown.)
Ligne 1: Ligne 1:
-== Coordonnées des différentes partenaires du projet ==+<br>
-{| border="1"+Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.
-! Nom !! Unité !! Téléphone !! Email+ 
 +<br>
 + 
 +{| align="center" cellpadding="8" border="1.5"
 +! Unité !! Nom !! Téléphone !! Email
|- |-
-|Thierry Dutoit+| rowspan="4" align="center" | FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)
-|TCTS (FPMs)+31, Boulevard Dolez
-|065/374774+B-7000 Mons
-|thierry.dutoit@fpms.ac.be+| align="center" | [[Utilisateur:Thierry.dutoit|Thierry Dutoit]]
 +| align="center" | +32 65/374774
 +| align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be
|- |-
-|Bernard Gosselin+| align="center" | [[Utilisateur:Bernard.gosselin|Bernard Gosselin]]
-|TCTS (FPMs)+| align="center" | +32 65/374706
-|065/374706+| align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be
-|bernard.gosselin@fpms.ac.be+
|- |-
-|Thomas Dubuisson+| align="center" | [[Utilisateur:Thomas.dubuisson|Thomas Dubuisson]]
-|TCTS (FPMs)+| align="center" | +32 65/374736
-|065/374336+| align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be
-|thomas.dubuisson@fpms.ac.be+
|- |-
-|Jonathan Demeyer+| align="center" | [[Utilisateur:Jonathan.demeyer|Jonathan Demeyer]]
-|TCTS (FPMs)+| align="center" | +32 65/374760
-|065/374761+| align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be
-|jonathan.demeyer@fpms.ac.be+|-
-|}+| rowspan="4" align="center" | ULB (Ondes et Signaux)
 +50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51
 +B-1050 Bruxelles
-{| border="1"+| align="center" | [[Utilisateur:Jean.schoentgen|Jean Schoentgen]]
-! Unité !! Nom !! Téléphone !! Email+| align="center" | +32 2/6503660
 +| align="center" | jschoent@ulb.ac.be
 +|-
 +| align="center" | [[Utilisateur:Francis.grenez|Francis Grenez]]
 +| align="center" | +32 2/6503092
 +| align="center" | fgrenez@ulb.ac.be
 +|-
 +| align="center" | [[Utilisateur:Ali.alpan|Ali Alpan]]
 +| align="center" | +32 2/6503085
 +| align="center" | aalpan@ulb.ac.be
 +|-
 +| align="center" | [[Utilisateur:Abdellah.kacha|Abdellah Kacha]]
 +| align="center" | +32 2/6503085
 +| align="center" | akacha@ulb.ac.be
 +|-
 +| rowspan="3" align="center" | UCL (ORL - ORLO)
 +1, Avenue Therasse
 +B-5530 Yvoir
 +| align="center" | [[Utilisateur:Marc.remacle|Marc Remacle]]
 +| align="center" | +32 81/423021
 +| align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be
 +|-
 +| align="center" | [[Utilisateur:George.lawson|George Lawson]]
 +| align="center" | +32 81/423701
 +| align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be
 +|-
 +| align="center" | [[Utilisateur:Ingrid.verduyckt|Ingrid Verduyckt]]
 +| align="center" | +32 2/7643240
 +| align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com
|- |-
-| rowspan="3" | TCTS+| align="center" | Région Wallonne (DGTRE)
-| 1+7, Avenue Prince de Liège
-| 2+B-5100 Jambes
-| 3+| align="center" | [[Utilisateur:Pol.flamend|Pol Flamend]]
-| 4+| align="center" | +32 81/335586
 +| align="center" | p.flamend@mrw.wallonie.be
|} |}

Version actuelle


Vous trouvrez sur cette page les coordonnées des différents participants au projet.


Unité Nom Téléphone Email
FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal)

31, Boulevard Dolez B-7000 Mons

Thierry Dutoit +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Bernard Gosselin +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Thomas Dubuisson +32 65/374736 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Jonathan Demeyer +32 65/374760 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB (Ondes et Signaux)

50, Avenue F.-D Roosevelt, CP 156/51 B-1050 Bruxelles

Jean Schoentgen +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Francis Grenez +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Ali Alpan +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Abdellah Kacha +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL (ORL - ORLO)

1, Avenue Therasse B-5530 Yvoir

Marc Remacle +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
George Lawson +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Ingrid Verduyckt +32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com
Région Wallonne (DGTRE)

7, Avenue Prince de Liège B-5100 Jambes

Pol Flamend +32 81/335586 p.flamend@mrw.wallonie.be