Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 14 décembre 2006 à 13:30 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version du 14 décembre 2006 à 13:31 (modifier) (undo)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

Différence suivante →
Ligne 9: Ligne 9:
| align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be | align="center" | thierry.dutoit@fpms.ac.be
|- |-
-| Gosselin Bernard+| align="center" | Gosselin Bernard
-| +32 65/374706+| align="center" | +32 65/374706
-| bernard.gosselin@fpms.ac.be+| align="center" | bernard.gosselin@fpms.ac.be
|- |-
-| Dubuisson Thomas+| align="center" | Dubuisson Thomas
-| +32 65/374336+| align="center" | +32 65/374336
-| thomas.dubuisson@fpms.ac.be+| align="center" | thomas.dubuisson@fpms.ac.be
|- |-
-| Demeyer Jonathan+| align="center" | Demeyer Jonathan
-| +32 65/374761+| align="center" | +32 65/374761
-| jonathan.demeyer@fpms.ac.be+| align="center" | jonathan.demeyer@fpms.ac.be
|- |-
| rowspan="4" | ULB (Ondes et Signaux) | rowspan="4" | ULB (Ondes et Signaux)
-| Schoentgen Jean+| align="center" | Schoentgen Jean
-| +32 2/6503660+| align="center" | +32 2/6503660
-| jschoent@ulb.ac.be+| align="center" | jschoent@ulb.ac.be
|- |-
-| Grenez Francis+| align="center" | Grenez Francis
-| +32 2/6503092+| align="center" | +32 2/6503092
-| fgrenez@ulb.ac.be+| align="center" | fgrenez@ulb.ac.be
|- |-
-| Alpan Ali+| align="center" | Alpan Ali
-| +32 2/6503085+| align="center" | +32 2/6503085
-| aalpan@ulb.ac.be+| align="center" | aalpan@ulb.ac.be
|- |-
-| Kacha Abdallah+| align="center" | Kacha Abdallah
-| +32 2/6503085+| align="center" | +32 2/6503085
-| akacha@ulb.ac.be+| align="center" | akacha@ulb.ac.be
|- |-
| rowspan="3" | UCL (ORL - ORLO) | rowspan="3" | UCL (ORL - ORLO)
-| Remacle Marc+| align="center" | Remacle Marc
-| +32 81/423021+| align="center" | +32 81/423021
-| remacle@orlo.ucl.ac.be+| align="center" | remacle@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| Lawson George+| align="center" | Lawson George
-| +32 81/423701+| align="center" | +32 81/423701
-| george.lawson@orlo.ucl.ac.be+| align="center" | george.lawson@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| Verduyckt Ingrid+| align="center" | Verduyckt Ingrid
-| 8+32 2/7643240+| align="center" | 8+32 2/7643240
-| ingrid.verduyckt@gmail.com+| align="center" | ingrid.verduyckt@gmail.com
|} |}

Version du 14 décembre 2006 à 13:31

Coordonnées des partenaires du projet

Unité Nom Téléphone Email
FPMs (Théorie des Circuits et Traitement du Signal) Dutoit Thierry +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Gosselin Bernard +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Dubuisson Thomas +32 65/374336 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Demeyer Jonathan +32 65/374761 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB (Ondes et Signaux) Schoentgen Jean +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Grenez Francis +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Alpan Ali +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Kacha Abdallah +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL (ORL - ORLO) Remacle Marc +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
Lawson George +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Verduyckt Ingrid 8+32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com