Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 14 décembre 2006 à 13:18 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version du 14 décembre 2006 à 13:25 (modifier) (undo)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

Différence suivante →
Ligne 1: Ligne 1:
-== Coordonnées des différentes partenaires du projet ==+== Coordonnées des partenaires du projet ==
{| border="1" {| border="1"
Ligne 39: Ligne 39:
|- |-
| rowspan="3" | UCL | rowspan="3" | UCL
-| 1+| Remacle Marc
-| 2+| +32 81/423021
-| 3+| remacle@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| 4+| Lawson George
-| 5+| +32 81/423701
-| 6+| george.lawson@orlo.ucl.ac.be
|- |-
-| 7+| Verduyckt Ingrid
-| 8+| 8+32 2/7643240
-| 9+| ingrid.verduyckt@gmail.com
|} |}

Version du 14 décembre 2006 à 13:25

Coordonnées des partenaires du projet

Unité Nom Téléphone Email
TCTS Dutoit Thierry +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Gosselin Bernard +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Dubuisson Thomas +32 65/374336 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Demeyer Jonathan +32 65/374761 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB Schoentgen Jean +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Grenez Francis +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Alpan Ali +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Kacha Abdallah +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL Remacle Marc +32 81/423021 remacle@orlo.ucl.ac.be
Lawson George +32 81/423701 george.lawson@orlo.ucl.ac.be
Verduyckt Ingrid 8+32 2/7643240 ingrid.verduyckt@gmail.com