Contacts

Un article de Eclipse.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 14 décembre 2006 à 13:15 (modifier)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

← Différence précédente
Version du 14 décembre 2006 à 13:18 (modifier) (undo)
Thomas.dubuisson (Discuter | contributions)

Différence suivante →
Ligne 1: Ligne 1:
== Coordonnées des différentes partenaires du projet == == Coordonnées des différentes partenaires du projet ==
- 
-{| border="1" 
-! Nom !! Unité !! Téléphone !! Email 
-|- 
-|Thierry Dutoit 
-|TCTS (FPMs) 
-|065/374774 
-|thierry.dutoit@fpms.ac.be 
-|- 
-|Bernard Gosselin 
-|TCTS (FPMs) 
-|065/374706 
-|bernard.gosselin@fpms.ac.be 
-|- 
-|Thomas Dubuisson 
-|TCTS (FPMs) 
-|065/374336 
-|thomas.dubuisson@fpms.ac.be 
-|- 
-|Jonathan Demeyer 
-|TCTS (FPMs) 
-|065/374761 
-|jonathan.demeyer@fpms.ac.be 
-|} 
{| border="1" {| border="1"
Ligne 46: Ligne 22:
|- |-
| rowspan="4" | ULB | rowspan="4" | ULB
-| 1+| Schoentgen Jean
-| 2+| +32 2/6503660
-| 3+| jschoent@ulb.ac.be
|- |-
-| 4+| Grenez Francis
-| 5+| +32 2/6503092
-| 6+| fgrenez@ulb.ac.be
|- |-
-| 7+| Alpan Ali
-| 8+| +32 2/6503085
-| 9+| aalpan@ulb.ac.be
|- |-
-| 1+| Kacha Abdallah
-| 2+| +32 2/6503085
-| 3+| akacha@ulb.ac.be
|- |-
| rowspan="3" | UCL | rowspan="3" | UCL

Version du 14 décembre 2006 à 13:18

Coordonnées des différentes partenaires du projet

Unité Nom Téléphone Email
TCTS Dutoit Thierry +32 65/374774 thierry.dutoit@fpms.ac.be
Gosselin Bernard +32 65/374706 bernard.gosselin@fpms.ac.be
Dubuisson Thomas +32 65/374336 thomas.dubuisson@fpms.ac.be
Demeyer Jonathan +32 65/374761 jonathan.demeyer@fpms.ac.be
ULB Schoentgen Jean +32 2/6503660 jschoent@ulb.ac.be
Grenez Francis +32 2/6503092 fgrenez@ulb.ac.be
Alpan Ali +32 2/6503085 aalpan@ulb.ac.be
Kacha Abdallah +32 2/6503085 akacha@ulb.ac.be
UCL 1 2 3
4 5 6
7 8 9